Начальные симптомы Коньюктивита

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у младшей (3 с половиной года) покраснели глазки и немного загноились (предположила коньюктивит), капала день альбуцид и протирала каждый глаз отдельным ватным диском раствором (развела таблетку фурацилина в тёплой кипяч. Воде), сегодня на утро средний сын (5 лет) проснулся с немного отёкшим глазиком и гнойничком. К офтальмологу нет возможности сходить, доберёмся до города только в субботу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-22 23:05
Добрый вечер! Скорее всего у Вас вирусный конъюнктивит. Используйте Капли Тобрекс по 1 кап 4 раза в день и Офтальмоферон по 1 кап до 5 раз в день