Начальные признаки ХОБЛ
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Добрый вечер. Прошел рентген органов грудной клетки в прямой проекции. Описание: на обзорной R-грамме органов грудной клетки легочные поля без очаговых и инфильтративных изменений. Легочный рисунок усилен, уплотнен, слегка деформирован. Корни не расширены, структурные. Синусы свободные. Cor обычной конфигурации, не расширено. Аорта без особенностей. Костно-травматические изменения не выявлены. Закл: Начальные признаки ХОБЛ. как лечить, чем опасно данное заключение?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола