Начальная дисплазия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться, врач поставил диагноз - начальная дисплазия. Что вы можете сказать по цитологическому исследованию:
Шейка матки -На фоне обильной кокковой флоры-значительное колличество лейкоцитов.
Клетки плоского эпителия.
«Ключевые «клетки(+).
Церикальный канал — Значительное кол-во лейкоцитов в слизи.
Клетки плоского эпителия.
Группы клеток цилиндрического эпителия, часть из них с признаками пролиферации
Насколько это серьезно? Спасибо
Клетки плоского эпителия.
«Ключевые «клетки(+).
Клетки плоского эпителия.
Насколько это серьезно? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо пройти противовоспалительное лечение с последующим цитологическим контролем через 3 месяца. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber.