Начались месячные в 53 года при приёме фемастон 1/10

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные закончились в 51год, были сильнейшие прилив, головные боли и тд. В декабре 2021года мне назначили фемастон 1/10, через месяц пошли месячные. Но мне они же не нужны, может что то с дозировкой поменять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 09:39
Здравствуйте! Такое допустимо, но узи надо сделать и можно перейти на фемостон 1/5