После приёма фемастона 1/10. нет месячных,

Спрашивает: Наталья Булаева
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по назначению врача начала принимать Фемостон 1/10. Пропила по схеме 1 пачку, месячных нет. Раньше принимала Клеманорм, месячные шли регулярно, день в день. Продолжаю принимать новую пачку фемостон 1/10, жду месячные, все предпосылки вроде есть. Подскажите, пожалуйста, может уже и не будет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 09:41
Здравствуйте. Какая месячные в 59? Не стоит искусственно вызывать цикл. А Ваш клИманорм - это именно искусственно. Спокойно принимайте Фемостон 1/10 спокойно
Платная консультация
Наталья 2022-02-04 10:28
Мне важно знать будут ли ещё месячные или уже нет. Или всё же постепенно будут прекращаться. Клеманорм я уже не принимаю, первый месяц принимаю фемостон 1/10. До какого времени можно принимать фемостон 1/10?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 10:31
Сделайте УЗИ - будет понятно.
Фемостон 1/10 обычно год, а потом переход на 1/5