Начались месячные не закончив пачку противозачаточных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. 6 января было медикаментозное прерывание беременности. 11 января на УЗИ сделали заключение: подозрение на аденомиоз матки. (2 года назад был эндометриоз после операционного рубца (рубец от кесарево сечения). Прописали гормональные контрацептивы Ивонна, пить сразу же. С 12 января приняла первую таблетку (были ещё выделения после аборта) . На сегодняшний день приняла 19ую таблетку и пошли месячные. Подскажите пожалуйста, стоит ли закончить пачку таблеток или нужно начать новую? Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо продолжать прием ок независимо от выделений.