Начались кровянистые выделения при приеме диециклена в середине приема
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте, я 7 месяцев назад родила мальчика, после родов назначили регулон, но он мне не подошёл, пошла к другому врачу и она посоветовала диециклен. Его я принимаю третий месяц и сначала все было хорошо, но сегодня пачка ещё не закончмлась, а у меня появились кровянистые выделения как при месячных. Что это может значить, помогите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!