Начали разрастаться пятна

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Еще в детстве у меня появились маленькие пятна на ногах, но большому значению никто не придавался, но буквально 1 год назад они начали усердно разрастаться. Появились на животе, ногах, а теперь еще и кисте рук. Они не чешутся, не шелушаться, не беспокоят. Подскажите что это такое, и чем можно лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 14:28
Добрый день, в вашем случае нужен осмотр, по снимкам адекватно оценить ситуацию невозможно.