Пятна на ноге, шелушатся, разрастаются в течении года - полтора

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилось пятнышко на ноге, в течении года только разрасталось, сейчас появилось и на второй ноге. Зудит и шелушится, особенно после душа. В течении дня особого дискомфорта нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-05 18:19
Здравствуйте, Егор!

Сухость кожи ксероз

Крем специальный эмолиум 2-3 раза в день до 1 мес

Масло для купания липикар или экзомега или эмолиум по инструкции длительно можно использовать как гель для душа

Не используйте мочалку и горячую воду в душе!