Начала побаливать грудь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, фиброаденома
Здравствуйте, у меня начала утром болеть правая молочная железа, до этого не помню чтобы что то болело. Боль тупая, плавно пульсирующая что ли, появляется и через секунду проходит, потом через 10 секунд и проходит. И отдаёт боль ближе к боку, с краю т. е не прям вся грудь. Через пару часов опять по новой. Это появилось только сегодня. На узи была пару месяцев назад, фиброаденома за год не выросла. Два года назад была операция по удалению фиброаденомы, но она сразу появилась через пол года. Гистология тоже показала фиброаденому. Биопсию проходила год назад-фиброаденома. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-11 22:11
Здравствуйте. Учитывая анамнез и результаты обследования, желательна консультация невролога.