Начала пить ОК до менструального цикла

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена, подскажите пожалуйста,2 месяца назад было кс, две недели назад начала прием мидиана, до беременности пила его 4 года и совсем забыла, что нужно в первый день менструации начинать приём, а месячные пришли только вчера, а я уже вовсю принимаю таблетки, что делать в этой ситуации? Продолжать пить или прекратить приём? и если продолжать, то что делать, когда упаковка закончиться? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 23:16
Здравствуйте. Оптимально сейчас начать новую пачку с первого дня цикла.