Начала болеть голова -принимаю 75
Спрашивает: Темина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. вазоматорный ренит
Здравствуйте, я больше года принимаю 75 эутирокса. Вроде нормально было. Но недавно начала голова болеть. До этого принимала 50. не подскажите без анализов нельзя сказать-нужно увеличить или уменьшить дозу при таком случае?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Темина.
Нет, без анализа крови на ТТГ и Т4 свободный корректировать дозировку Эутирокса нельзя ни в коем случае. Головная боль имеет десятки совершенно различных причин.
С уважением, Надежда Сергеевна.