Начал то на языке
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на языке около надели какой то как нарост, то ли из за зубов, болит, как будто прикусила. Но пугает это уплотнение. Замазала зеленкой но в целом видно что это. Цвет белый. Очень боюсь что это что то страшное
Заранее спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте, актуальна ли еще проблема? Как самочувствие на данный момент?
Здравствуйте, а без зеленки можете прислать фото проблемы? И напишите пожалуйста чем вы лечите на данный момент?