Начал то на языке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на языке около надели какой то как нарост, то ли из за зубов, болит, как будто прикусила. Но пугает это уплотнение. Замазала зеленкой но в целом видно что это. Цвет белый. Очень боюсь что это что то страшное
Заранее спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-02 07:30
Здравствуйте, актуальна ли еще проблема? Как самочувствие на данный момент?
RinaYashina 2019-03-11 18:11
Да, все тоже самое. Только неприятные ощущения пропали
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-12 07:20
Здравствуйте, а без зеленки можете прислать фото проблемы? И напишите пожалуйста чем вы лечите на данный момент?