Набухшие десна в 1 месяц

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребенку 1 месяц полный. С утра поднялась температура 37,5. То сама опускалась до 37,2 то поднималась Далее поднялась до 38, поставила свечку цефекон Д, упала температура. . Вызвала врача, врач посмотрела нас, послушала и сказала, что у нас набухшие десна и это на зубки так температурит. Подскажите пожалуйста, неужели в 1 месяц могут резаться зубы. Неделю назад вся семья переболела(я, муж, дочь), а она нет. Действительно ли зубы могут быть в таком возрасте или же все таки это вирус. Повышенное слюноотделение кстати у неё, с позавчерашнего дня.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-25 18:24
Здравствуйте!  Верхняя или нижняя челюсть? Зубов в таком возрасте быть не может. Педиатры очень часто сваливают всё на зубы. Если получится сфотографировать, то можете выложить фото дёсен. Рекомендую сдать кровь на общий анализ.