Набухла молочная железа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Новорожденный
Здравствуйте, малышке сегодня 9 дней как родилась, сегодня обнаружила что одна молочная железа больше другой, чуть припухла и не большое покраснение, что это может быть? И к кому специалисту обращаться? При рождении точно не помню, но кажется одна грудь была не много больше другой. Ребёнок на гв
Теги: у дочери одна грудь больше другой фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-06 16:34
Добрый день.
Такие изменения имеют гормональный характер, в этом ничего страшного нет. Но на плановом осмотре обратите на это внимание вашего педиатра.