Набухла кожа на и под головкой

Спрашивает: аскар
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. 3 часа назад я прочитал статью что можно ледокаином снизить половую чувствительность и я обмазал свой член и лег спать. Начались жжения и я проснулся и увидел сильную опухлость под головкой и на головке в 3 местах. Все жжет и не закрывается. Как мне быть?. фото пока прислать не могу, но если нужно то я постараюсь
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 22:45
Здравствуйте. Необходимо срочно появиться очно у уролога с целью предотвращения парафимоза.