Набухла грудь за 2 недели до месяных
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до месячных еще 2 недели. ПА был 24 ноября (день овуляции был)
уже 2 или 3 день ужасно набухла грудь, изменилась в размерах, повышенный аппетит. Неужели так быстро и ранно могу появится признаки беременности(если эта беременость). что еще это может быть по симптомам.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По состоянию груди, если не беременность, возможен гормональный сбой. Рекомендую сделать УЗИ и обратиться к маммологу - есть на сайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова