Набухла грудь, кружитьмя голова

Спрашивает: Angelina
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня в июле был незашишенный половой акт(парень в меня не кончил) после этого дней через 6-7 я сделала тест он был отрицателен потом дня через два начались месячные.
Сейчас уже задержка 10дней. День назад (23.08) немного болела грудь.
Я беременна?
В больницу очень боюсь идти мамина подруга гиникологом работаетработает, маме не могу сказать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 18:43
Здравствуйте! Сделайте тест еще раз