Набрать вес, повысить гемоглобин с помощью питательной смеси

Спрашивает: Кристинка
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что Вы думаете про питательную смесь Nutricia Nutridrink Nutrison advanced. (является полностью сбалансированным питанием, имеет в своем составе насыщенный минеральный состав, витамины и натуральные каротиноиды).

Я сильно похудела, гемоглобин понизился, три месяца ела одни макароны и немного свинины, иногда геркулес. Сейчас ещё яблоки запекаю в геркулесовую кашу с сахаром, и картошку варю с капустой и свининой (весь жир убираю, и бульон вторичный оставляю). Просто после аллергической реакции стала бояться продуктов.

Не хочется восстанавливать организм с помощью таблеток. Вот даже для гемоглобина выписывают всякие препараты, а от них у многих через несколько дней дикие боли в желудке начинаются. Если есть в желудке хоть малейшие проблемы - лучше их не принимать. Все витаминные комплексы теперь с побочками. Посоветовали вот эту питательную смесь. Она помогает вес набрать, повысить гемоглобин и все витамины добрать недостающие. Действительно ли можно ею всё заменить?
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-11-30 17:20
Добрый день.

НА самом деле вы сейчас пишите про выраженные изменения в работе вашего желудочно кишечного тракта. Смесь, возможно, чем то сможет вам помочь. Но это все временное явление. Как долго вы планируете принимать ее? Всю жизнь?
НЕобходимо выяснить причину нарушений, и, если возможно, устранить.