Набрала вес 12 кг за 4 месяц

Спрашивает: лусина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету нечего хронического
Здравствуйте, скажите пожалуйста от чего я набираю вес за 4 месяц набрала 12кг я вообше не ем белый хлеб чипси масло сливочное сладкое не люблю не курю не пью люблю танцевать даже начала по утрам бегать каждый день танцую минимум 1 час пью зелёный чай каждый день но нечего не помогает помогите прашу вас
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Лусина! Причин набора веса может быть множество. Начните с ведения дневника питания (записывайте каждый день всё, что Вы съели с указанием веса продукта) и обследования гормонального фона - пройдите УЗИ щитовидной железы, сдайте анализы - ТТГ, Т4 свободный, пролактин, тестостерон общий, инсулин, сахар крови. Удачи Вам!