Набрала после отмены Джес 10 кг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пила джес 5 лет, после родов, отлично восстановился вес и все норм. Спустя 5 лет отменили из-за рака щитовидки. После отмены начала стремительно набирать кг хотя фитнес 5 раз в неделю и пп, Еще заметила волосы постоянно дурные. По весу уже 10 кг набрала за 6 мес отмены. Что дальше делать? Начать опять их принимать? Или ждать? И можно принимать л тироксин и ок одновременно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 09:01
Доброе утро, набор веса и отмена ОК не связаны, ищите другие проблемы.