Набор веса от витаминов может быть?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос, влияют ли витамины на набор веса? Витамины компливит в данном случае, если это имеет значение конечно. Просто собралась худеть и в тоже время принимать витамины. Спасибо:)
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-04-22 07:05
ДОбрый день.

компенсация витаминов, как правило ведет к нормализации обменных процессов и достижению целей.

НО тут требуется индивидуальный подход, компливит - это массмаркет.