Набор массы
Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моя подруга сама по себе очень худая при росте 165 вес 45, бывает 43-44, но никогда больше 45 не сдвигается. Завтраки всегда пропускает, говорит аппетита с утра нет. Сейчас ходим с ней в тренажёрный зал, она начала часто кушать овощи, мясо, каши, орехи, сладкое вообще редко сейчас ест. За неделю даже грамм не прибавился, скажите что нужно сделать? Я ей предложила сдать анализы
она ещё пьёт омегу 3-6-9.
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
Вы правы.
Обследоваться.
В остальном - она должна обратиться сама, чтобы я могла написать больше.
Вы правы.
Обследоваться.