На языке пятна

Спрашивает: Мария Александровна Спирина
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появляются пятнышко на языке они то проходят то появляются и появляются на разных местах
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Добрый день. Обратитесь к гастроэнтерологу. Это "географический язык", часто на фоне проблем с ЖКТ.
Платная консультация
Мария 2021-12-29 14:00
У нас в городе нет гастроэнтеролога, как можно получить?
Обратитесь к своему участковому педиатру, который в свою очередь направит вас по маршрутизации к гастроэнтерологу в ту больницу, где он есть.