Появляются пятна на языке

Спрашивает: КаринаКарина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа появляются пятна на языке, они чувствительны, причем появляются и исчезают внезапно и без причины, стоматолог сказала что это географический язык, сдавал анализ на вирус Эпштейна Барра, результат отрицательно, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-03 15:49
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать анализ крови с лейкоцитарной формулой и с результатами подойти на осмотр к Вашему терапевту. Желательно сделать посев на микрофлору ротовой полости, в частности, на грибковые инфекции.
Карина 2015-06-09 08:13
Спасибо вам большое! Как сдам все анализы и отпишусь