На языке какое-то новообразование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Туберкулёз. Лечение 2,5 месяца на данный момент
Здравствуйте, новообразование на корни языка черного цвета, мешается (трется о небо), болит при нажатие, заметила только вечером утром этого не было, 2-3 мм размером. Наднюсь вы мне что-то подскажите?!
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что в результате механической травмы под слизистую языка произошло кровлизлияние. Следите за образованием. Через 5-7 дней должно разрешиться.