Гланди воспалились новообразование

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня дыскоморт в области рта гланди какие-то не такие и новообразование на языку есть. Что это? И как можно вылечить принимаю Ангилекс не помогает. Помогите пожалуйста с этим вопросом.
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Миндалины действительно плохо выглядят, обратитесь к ЛОРу чтобы он смог промыть их. На языке все нормально, это не образование а вкусовой сосочек. Он там был всегда, возможно сейчас немного воспалился.