На языке белые кружеваа

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на языке появились белые кружева, на фотке все хорошо видна, они то появляются то исчезают и так уде где то пол года если не больше. Не болит не жет. Просто появляются и исчезают иногда бо бокам иногда только в одну сторону, переживаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-17 22:38
Добрый вечер! Это географический язык. Повода для волнения нет.