Язвочки на языке ребенка, исчезают и появляются снова

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, около двух месяцев у ребенка на языке непонятные как будто «язвочки», не беспокоят со временем проходят, потом появляются снова в другом месте. Срочный повод для беспокойства есть? Зубы все вылечили, когда ходили к стоматологу это пропало, поэтому он сказать ничего не смог. Сейчас снова появилось.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 августа 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-08-30 22:59
« Срочный повод для беспокойства есть? » - Нет. Это так называемый « географический язык». Повода для волнения нет.