На внутренней стороне губы шышечка

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на внутренней стороне губы, толи прыщик то ли язвочка, не беспокоит просто когда проводишь языком вспоминаешь, появилась сегодня утром, была чуть чуть больше кажется, ну я случайно прокусила, в интернете пишут такие ужасы, что страшно, подскажите пожалуйста ничего ли это страшного
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-06 16:02
Здравствуйте! Да, похоже на травму, скорее всего прикусили. Боль или жжение есть при приеме пищи?
Ангелина 2020-04-06 16:16
Нет, ничего из этого
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-06 21:02
Хорошо. Тогда обычные рекомендации - орошение раствором Мирамистина, нанесение геля Холисал или Метрогил-дента.