На верхнем веке появилось выпячивание
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Холецистит б/к, ринит, миома, эрозии желулка
Здравствуйте, Анастасия Михайловна! У меня на верхнем веке появилась выпячивание светлого цвета, мягкое, без болезненное. Вопрос1) Что это такое? 2) Что делать? 3) Может ли оно влиять на зрение. Высылаю фото.
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте! Это ксантелазма у вас. Её обычно удаляют косметологи. На зрение она не влияет. Офтальмолог не сможет вам её удалить.