Лечили серозно-пластический иридоциклит после инъекций в веко появился отек
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, холецистэктомия
Здравствуйте, проходил лечение в стационаре. Хронический серозной пластический иридоциклит правого глаза, обострение. После инъекций нижнее и верхнее веко появился водянистый отек на верхнем веке, затем он спустился на нижнее. Последняя инъекция была15 мая. Не болит. Что делать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Что именно за препарат был введён?