На узи сказали бычье сердце

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ожирение
Здравствуйте, на узи сказали бычье сердце, кто делал узи сказал пить конкор кор, пью полтора месяца но жалоб у меня не было, говорят пить пожизненно, но хочу бросить их пить, но боюсь говорят нельзя сразу бросать, что может остановиться сердце, сейчас чувствую дискомфорт от приёма. Что делать? Спасибо большое за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Михаил! Для начала посетите кардиолога. Если врач узи по совместительству кардиолог, он должен был вам рассказать подробнее о диагнозе. Приложите данные узи если возможно.