На Узи округлое тело с гипоэхогенным ободком
Спрашивает: Шумеева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день. В феврале выскребли замершую беременность, после этого появились ежедневные боли в низу живота в области яичников. Последние месячные были 24 апреля на 3 день месячных был незащищенный половой акт, 28 апреля была на узи. В матке обнаружено округлое тело с гипоэхогенным ободком. Заключение: беременность малого срока? Контроль? Сделала тест - отрицательный. Подскажите что еще это может быть кроме беременности? В беременности сомневаюсь так как больше никаких признаков нет (тошноты, температура обычная). В анамнезе две беременности, 1 наступила через 1.5 года попыток, вторая через полгода. Обортов не было.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Первое, что нужно исключать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова