На узи обнаружили узел, что это может быть
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, аит, язва дпк
Здравствуйте, сделала узи малого таза, вот заключение- по задней стенке матки между телом и дном слева визуализируется интрамурально-субсерозный гипоэхогенный, гетерогенный с неровными, нечеткими контурами, кистозно-щелевидными полостями, выраженным перинодулярным, кольцевидным кровотоком узловое образование размером 15*14 мм, врач на узи не знает что это такое, объясните мне, что это такое и что с этим делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 14:36
Здравствуйте!
Можно увидеть описание?