На утро всегда глаза красные
Спрашивает: Фидан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда просыпаюсь утром или хоть когда у меня всегда красные глаза и не важно сколько я спал. Подскажите пожалуйста что это может быть. Не знаю что мне делать. В течений дня они потом белеют, но чуть чуть видны красные сосуды
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего это из-за переутомления в течение дня. Покапайте утром как проснетесь окуметил 7 дней, а на ночь позакладывайте солкосерил или корнерегель в течение месяца. Если с третьего дня станет лучше, то продолжайте, если нет, то напишите, я еще препарат выпишу.