На третий день применения лактожиналя началось кровотечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, у меня произошёл сбой цикла
Последние 3 месяца месячные: с 12 августа по 17 августа,
С 30 августа по 4 сентября,
С 25 сентября по 30 сентября,
У меня былв нарушена микрофлора влагалища и был бактериальный вагиноз, прописали клиндацин б пролонг, после лактожиналь
И сейчас начались месячные 12 октября на третий день применения лактожиналя, подскажите, как можно понять, кровотечение началось из-за лактожиналя и нужно остановить лечение, или это просто сбой цикла и раньше началась менструация?
Выделения достаточно сильные, ношу толстую прокладку
Так же присутствует неприятный аромат «таблеток» от прокладки, который через джинсы чувствуется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-14 10:01
Здравствуйте. Если сильные выделения, то более вероятно начало менструации