На слизистой на рта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на слизистой уже как 5 дней не проходит, не знаю что делать. Не чем не полоскаю что это может быть? И что мне делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-18 11:03
Добрый день! На этом фото ничего подозрительного нет, но это фото размытое. Воспользуйтесь другим смартфоном.
Ирина 2021-11-18 11:24
Я перефоткала
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-18 11:44
Вы понимаете, что Вам нужен другой аппарат для фотографирования, а потом ещё нужно потренироваться наводить фокус?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-18 11:49
К сожалению, на этом фото ничего не видно.