На сколько опасно заболевание по сердцу
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония,
Здравствуйте, у меня назначена операция по замене коленного сустава, есть проблемы с сердцем не могли ли вы расшифровать мой диагноз по эхо и узи. На сколько у меня опасные заключения. Ещё вычитала что имеется кальциноз ортрального клапана. В19 году была ТЭЛЛА. ЗАГНАЛА СЕБЯ В ДИПРЕССИЮ. СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ, С УВАЖННИЕМ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

6 ответов
Здравствуйте по узи сердца признаки гипертонии, по холтеру умеренное количество экстрасистол, вы ощущаете перебои в сердце?