На сколько опасно
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гастрит
Здравствуйте, уже достаточно давно заметила периодически лысеет язык, раньше бывало в разных местах. Потом одно место сбоку. То пройдет, то опять появится. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога. Язык - зеркало желудка.
А также у стоматолога(язык они лечат), сдать соскоб на грибы