На сколько опасен мой диагноз

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: У меня нет других хронических заболеваний
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Могу я посещать солярий с данным диагнозом. (изображение добавлено ниже). В назначении мне прописали симвастатин, который я должна принимать ежедневно, но мой холестерин в норме. Мне все равно нужно его пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, изображение не прикрепилось