На сколько опасен гепатит С?

Спрашивает: Разалия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нашли Гепатит С у меня, у мужа гепатит С не обнаружился, только у меня, муж подозревает что я изменяла ему, а я не изменяла, всё валит на меня. Муж у меня один единственный 4 года живём вместе и до него не с кем не было не чего только с мужем.
У меня вопрос,
1) откуда у меня этот вирус появился?
2) почему у мужа нету?
3) мог ли вирус от мужа перейти полностью ко мне?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 марта 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-26 16:50
Разалия! Пришлите фото анализа, который указывает на то, что у вас выявлен вирус С. Или напишите название этого анализа. Это ИФА или ПЦР. Вы были уже у врача инфекциониста по месту жительства. И почему вы прошли обследование на выявление вируса С. Пишите. Ждем.
Платная консультация
Разалия 2021-03-26 18:42
Направляли по женски. Прилагаю фото.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-26 18:55
Разалия! Метод ПЦР выявил у вас РНК вируса С. Вирус С передается -4 путями: половым, при переливании крови, при использовании грязных игл и шприцев, в родах от матери ребенку. Всего доброго.
Платная консультация
Разалия 2021-03-26 20:03
Спасибо за ответ)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-27 14:41
Разалия! Пожалуйста. Всего хорошего.