На склере темно-синее пятно, в последнее время увеличилось
Спрашивает: made-in-mama21
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, мочекаменная
Здравствуйте, темно-синее (фиолетовое) пятно на правом глазу заметили больше 5 лет назад. Никогда не беспокоило, но на днях обратила внимание, что оно увеличилось. Выгляди как инъецированный сосуд и от него красные капиллярчики отходят. Скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться? Заранее благодарю! Добавлю, что в последнее время недосып.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! Похоже на варикоз вен, если жалоб на данный момент нет, то ничего делать не нужно, если будет увеличиваться, то решать вопрос о склерозировании