На шее выскочили пятна овальной формы не чешутся не шелушатся

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Виктория Викторовна.
У меня на шее и под грудью выскочили пятна овальной формы по краям красный ободок а внутри обычный цвет. Не чешется, не шелушится. Высылаю Вам фото.
Скажите пожалуйста, родинки удаляются? У меня родинка бывает чешется, но не растёт.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-27 15:18
Добрый день

Это грибковое поражение. Пимафукорт крем 2 раза в день 14 дней. Белье проглаживать
Родинки удаляются, но перед удалением необходимо сделать дерматоскопию
Лен4ик 2016-12-27 15:47
Огромное Вам спасибо Виктория Викторовна! С наступающем Новым Годом!