На щеке появилась пупра месяц назад, не чешется, не болит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2года3месяца
Здравствуйте, Максим Леонидович, скажите пожалуйста что такое у дочки на щеке, появилось уже месяц назад, сразу было больше по размеру и вокруг была краснота, а сейчас стало меньше, но все равно не проходит, я сразу думала что укусил кто-то, но наверное нет, раз так долго не проходит, её это никак не беспокоит, не чешет, где-то 2 недели назад стала днем один раз мазать левомеколем, но она все стирает, когда она уснет, мажу цинковой мазью, стало конечно меньше намного, но все равно не проходит! Помогите понять что делать дальше!
Теги: красная точка на щеке у ребенка, покраснение на ухе щеке 10 месячного ребенка, пятно на лице ребенка похожее на укус не проходит
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-02 22:02
По фото похоже на укус насекомого.