На счёт всего

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, зоб диффузия, отдыщка бывает, и мастопатия, сердце
Здравствуйте, я зарина у меня к вам вопрос! У меня с каждым днём и ночью руки и ноги холодные становится и ещё головокружение, сердце быстро работает и болит мне сказали что есть зоб диффузии, и мастопатия, и гастрит сейчас. Незнаю что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-08 15:12
Здравствуйте. Такие проявления могут быть на фоне диффузного зоба, рекомендую вам посетить эндокринолога на очное обследование. Для профилактики вегетативной нервной системы пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.