На счет общего анализа мочи что скажите
Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический Пиолэнефрит
Здравствуйте, решил сделать для профилактики УЗИ мошонки и общий анализ мочи сказали мошонка в нормальном состоянии пока УЗИ не сделал полового органа в клинике в котором я был там этого не делали буду дальше искать где делают
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-26 14:52
Повышен белок и выявлены эритроциты.