На рост в углу глаза на слизистой
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, подскажите пожалуста, в углу глаза, на слизистой, образовался нарост, а на нем несколько упругих желтых шарика. Сначала был один. Теперь 2. И вроде еще начинает образоваться третий. При надавливании болезненно.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Судя по фото, Это жировик, лечения он не требует, но и боли быть не должно.