На рост в углу глаза на слизистой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, подскажите пожалуста, в углу глаза, на слизистой, образовался нарост, а на нем несколько упругих желтых шарика. Сначала был один. Теперь 2. И вроде еще начинает образоваться третий. При надавливании болезненно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-23 19:35
Здравствуйте. Судя по фото, Это жировик, лечения он не требует, но и боли быть не должно.