В углу глаза образовался какой отросток красный

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В углу глаза образовался какой отросток красный, подскажите что это может быть? И чем лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на воспаление слезного мясца. Но надо сходить к офтальмологу, чтобы он под увеличением посмотрел. На фото не очень хорошо видно. А пока можете прокапать индоколлир по 1 кап 5 раз в день. Но до врача дойти придется, потому что может понадобиться более серьезное лечение