На родинке появились тёмные вкрапления

Спрашивает: +79671752869
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Спрашиваю по поводу мамы 61 год. Очно к специалисту нет пока возможности попасть.
Где-то месяц назад заметила, что на родинке на пояснице появились тёмные вкрапления. Раньше была телесного однородной цвета. Похудела за 2 года приблизительно на 4 кг. Не травмировала. В анамнезе 20 лет назад была меланома. Сделала фотографии с разницей в месяц. Что можно сказать в данном случае? Оак норма.
Теги: родинка с черными вкраплениями, на родинке черные вкрапления
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-13 16:56
Здравствуйте. Ничего делать не нужно, будет травмировать в будущем, то при возможности удалите. Пока что наблюдение.